Июнь01

«День защиты детей»

Увлекательное развлечение

«День защиты детей»

Праздник «День защиты детей» собрал и больших и маленьких воспитанников, в ярко оформленном музыкальном зале нашего детского сада, на увлекательное развлечение.

Апр29

Педмастерская

Заседание педмастерской

Педмастерская

В детском саду прошло итоговое заседание педагогической мастерской по теме: «Театрализованная деятельность как средство коррекцииречевых нарушений в условиях ДОУ».

Апр26

Месячник Здоровья

Скрининг-исследование

Месячник Здоровья

В ходе месячника Здоровья в детском саду проводилось бесплатное офтальмологическое скрининг-исследование сотрудников и детей всех возрастных групп.

Апр08

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

В городе прошел Фестиваль «Счастливое детство» на котором дошколята детского сада приняли участие в номинациях «Художественное чтение», «Танцевальное творчество», «Вокальное исполнение».

Май25

Сотрудники 03 в гостях

Встреча со скорой помощью

Сотрудники 03 в гостях

25 мая в детском саду состоялась встреча детей среднего и старшего дошкольного возраста с сотрудниками скорой помощи. Ребята смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.

Апр28

Конкурс чтецов

«Строка, оборванная пулей»

Конкурс чтецов

В библиотеке им. М. Горького города Пятигорска прошел VIII городской конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей» в рамках программы патриотического воспитания.

Апр22

«День Земли»

Международный день Земли

«День Земли»

Наше учреждение ежегодно принимает активное участие в работе по охране окружающей среды. 22 апреля - международный день Земли - праздник чистой Земли, Воды и Воздуха.

Апр07

«День здоровья»

Спортивный праздник

«День здоровья»

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые и дети. 7 апреля в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «В здоровом теле - здоровый дух».

Май06

«9 Мая»

Праздник Великой Победы

«9 Мая»

6 мая прошли мероприятия посвященные празднику Великой Победы в ярко оформленном зале детского сада ребята поздравляли гостей и родителей с праздником «9 Мая».

Апр27

«День защиты птиц»

Тематические мероприятия

«День защиты птиц»

В период с 1 апреля по 29 апреля коллективом педагогов детского сада были проведены тематические мероприятия посвященные празднованию «Дню защиты птиц».

Апр12

«День космонавтики»

Тематическая выставка

«День космонавтики»

Проведены мероприятия посвященные Дню космонавтики. Подобран иллюстрационный материал, подборка художественной литературы, составлены конспекты игр, занятий, сценарии.

Апр06

«Встреча»

Социальное развитие

«Встреча»

Основой социального развития детей в познавательной сфере являются такие понятия, как: семья, трудовая деятельность, друзья, правила поведения.

<<  15 16 17 18 19 [2021 22  >>