Нояб25

«День Матери»

Праздничное мероприятие

25 ноября в преддверии праздника «День Матери» в нашем детском саду в музыкальном зале прошел великолепный праздник, в котором приняли участие и дети, мамы и бабушки.

Трогательные песни и стихи прозвучали в подарок мамочкам, забавные игры и эстафеты порадовали и участников и зрителей. Ребята наряжали мам и бабушек для посещения театра. Мамы как настоящие автоледи управляли транспортным средством, а ребята своим мамам помогли закупить продукты в супермаркете.

Самые шустрые мамы со своими детьми перебирали фасоль, как Золушки. А многодетные мамочки поделились опытом пеленания малышей. В большом хороводе все мамы и дети активно играли, плясали и аплодировали выступающим. Праздник оставил незабываемые впечатления.