Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Март05

«8 Марта»

Праздник девочек и мам

«8 Марта»

В нашем «Теремке» прошли праздники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. Международный женский день - это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Март01

«Профессия пожарного»

«Профессия пожарного»

К радости детей и взрослых в нашем детском саду побывала пожарная машина. Представитель пожарной части провел подробную экскурсию для ребят: показал все части спасательной машины, рассказал о назначении ее частей и оборудования.

Сен23

«С Праздником!»

День дошкольного работника

«С Праздником!»

В преддверии праздника Дня дошкольного работника во дворце детского творчества нашего города, прошло торжественное мероприятие. Педагоги детских садов и школ пели, показывали инсценировки, танцевали.

Авг14

Здоровое питание

Пропаганда здорового питания

Здоровое питание

Питание детей - это одна из тем, которая всегда волновала родителей. Возвращается мама с ребенком из детского сада и в череде вопросов «Как? Что? Где?.» обязательно прозвучит: «А что ты сегодня ел на обед?».

Март10

«Пропаганда ПДД»

Профилактическое мероприятие

«Пропаганда ПДД»

С 02 по 08 марта Госавтоинспекция совместно с управлением образования администрации г. Пятигорска проводит широкомасштабное профилактическое мероприятие «Дни детской дорожной безопасности».

Фев26

«Эксперт-криминалист»

Знакомство с профессией

«Эксперт-криминалист»

Дети группы «Звездочка» пригласили эксперта БМО СЭ и И на КМВ ЭКЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю старшего лейтенанта полиции Ханина А. Д., чтобы узнать кто такой эксперт - криминалист.

Авг26

«Пропаганда БДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Пропаганда БДДТТ»

В рамках профилактических мероприятий «Сохраним жизнь детей от ДТП» прошла квест-игра по безопасности дорожного движения. К ребятам в гости пришел Незнайка, который ничего не знал о правилах движения.

Фев28

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

В начале месяца в нашем детском саду состоялся отборочный тур краевой олимпиады «По дороге знаний», в ней приняли участие 10 дошкольников. Подведя итоги, определилось два лидера.

[12 3 4 5  >>