Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь27

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня в Пятигорске стартовало профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Дорожные полицейские будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мото и велотранспорта, электросамокатов, а также иных средств индивидуальной мобильности.

Май31

«Внимание -дети!»

«Внимание  -дети!»

В рамках профилактических мероприятий «Внимание-дети!» в период с16 по 31 мая 2024 года в нашем детском саду родительски патруль провел акцию: «Ребенок-пассажир», «Пешеход на переход». Скутер, мопед, питбайк - детям не игрушка! такую акцию в рамках профилактических мероприятий провели на территории детского сада воспитатели подготовительной группы «Непоседы».

Апр27

«Открытые уроки»

Тематические мероприятия

«Открытые уроки»

27 апреля в стенах нашего детского сада проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охран, правила поведения в природной среде, действия при возникновении или угрозе возникновения ЧС природного и техногенного характера.

«День Эколят»

Природоохранный проект

«День Эколят»

25 апреля во всех регионах России прошел всероссийский природоохранный проект «День Эколят». Основными целями мероприятия, являлись экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения.

Июнь17

«Лето без ДТП!»

В рамках профилактического мероприятия «Лето без ДТП!». в г. Пятигорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с руководителем Пятигорского центра юридической помощи Ассоциации юристов Артуром Мартиросян и представителями родительской общественности детского сада № 8 «Теремок» провели рейд по контролю за соблюдением водителями правил перевозки детей в транспортных средствах.

Май16

«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

С 16 мая на территории города Пятигорска стартует профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», которое продлится до 31 мая.

Апр26

«Социальная политика»

Специальный обзор

«Социальная политика»

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России».

«Мото-Вело-СИМ»

В рамках профилактических мероприятий «Мото-Вело-СИМ» с 22 по 24 апреля в детском саду прошла акция в целя профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Июнь10

«Лето без ДТП!»

В городе Пятигорске с 10 по 16 июня будет проводиться профилактическое мероприятие «Лето без ДТП!». Во время проведения операции дорожные полицейские уделят особое внимание водителям транспортных средств, осуществляющих перевозку детей, которые перевозят детей в нарушении Правил дорожного движения.

Май08

«Профилактика ДДТТ»

«Безопасность детей»

«Профилактика ДДТТ»

В рамках профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием: «Безопасность детей на дороге!» с 2 по 8 мяя 2024 г.

«День Эколят!»

Тематические мероприятия

«День Эколят!»

25 апреля в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования пройдет Всероссийский «День Эколят».

Апр22

«День Земли»

Экологическая акция

«День Земли»