Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Окт31

«Золотая осень»

Осенние утренники

«Золотая осень»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит праздник осени. Так, в последнюю неделю октября, прошли утренники под названием «Золотая осень». В гости к ребятам приходили герои различных сказок и сама красавица Осень со своими дарами.

Окт13

«Эколята»

Всероссийский урок

«Эколята»

Министерство Просвещения Российской Федерации с 5 сентября по 15 октября 2022 года на базе образовательных организаций проводит Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы».

Сен08

«Городской конкурс»

«Детское счастье»

«Городской конкурс»

8 сентября образовательные учреждения города Пятигорска в рамках городского конкурса «Букет родному городу» представили оригинальные и колоритные букеты. Ярким моментом мероприятия стал парад колясок «Детское счастье». Многодетная семья Изгор представили свою необычную композицию «Теремок».

Авг30

«Профилактика ДДТТ»

За безопасность юных пешеходов!

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с 26 по 30 августа проводились инициативные профилактические мероприятия «За безопасность юных пешеходов!». С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 26 по 30 августа проводился комплекс инициативных профилактических мероприятий «За безопасность юных пешеходов!».

Окт30

«Стань заметней!»

Профилактические мероприятия

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

Окт03

«Открытый урок»

Мероприятия ГО и ЧС

«Открытый урок»

3 октября 2022 года в нашем детском саду прошел открытый урок, приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

Сен05

«Профилактика ДДТТ»

«Красный, желтый, зеленый»

«Профилактика ДДТТ»

В сентябре в нашем детском саду прошло совместное профилактическое мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма совместно с инспектором ОГИБДД ОМВД России «Красный, желтый, зеленый». В завершении мероприятия, дети пообещали инспектору быть внимательными и осторожными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и напоминать о них своим родителям.

Авг29

«Дети идут в школу»

Профилактические мероприятия

«Дети идут в школу»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 7 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

Окт16

«Ребенок - пассажир»

Профилактические мероприятия

«Ребенок - пассажир»

В Пятигорске с 12 по 16 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир» направленное на предупреждение автоаварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Сен23

«Профилактика ДДТТ»

«Неделя безопасности»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с 19 по 23 сентября проводились профилактические мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения». Наш детский сад принял активное участие.

Сен01

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

1 сентября День знаний - традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>