Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Фев21

«День армии»

Праздничное мероприятие

«День армии»

На кануне, праздника Дня армии в детском саду состоялось спортивно поздравительное мероприятие для мальчиков и пап. Все остались довольны увлекательным мероприятием.

Янв17

«Родительский патруль»

Профилактика ДДТТ

«Родительский патруль»

На территории около дошкольного учреждения МБДОУ детского сада № 8 «Теремок» г. Пятигорска была проведена акция «Светоотражающие элементы на одежде детей».

Сен23

«С Праздником!»

День дошкольного работника

«С Праздником!»

В преддверии праздника Дня дошкольного работника во дворце детского творчества нашего города, прошло торжественное мероприятие. Педагоги детских садов и школ пели, показывали инсценировки, танцевали.

Авг14

Здоровое питание

Пропаганда здорового питания

Здоровое питание

Питание детей - это одна из тем, которая всегда волновала родителей. Возвращается мама с ребенком из детского сада и в череде вопросов «Как? Что? Где?.» обязательно прозвучит: «А что ты сегодня ел на обед?».

Янв31

«Воспитатель года-2020»

Муниципальный этап

«Воспитатель года-2020»

Прошел очередной муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года - 2020». Наш коллектив представляла воспитатель подготовительной группы Папоротная Людмила Игоревна.

Дек27

«Новый Год»

Волшебные праздники

«Новый Год»

В предновогодние дни прошли великолепные, яркие, запоминающиеся праздники для детей всех возрастных групп. Ребята готовились, ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Авг26

«Пропаганда БДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Пропаганда БДДТТ»

В рамках профилактических мероприятий «Сохраним жизнь детей от ДТП» прошла квест-игра по безопасности дорожного движения. К ребятам в гости пришел Незнайка, который ничего не знал о правилах движения.

Фев28

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

В начале месяца в нашем детском саду состоялся отборочный тур краевой олимпиады «По дороге знаний», в ней приняли участие 10 дошкольников. Подведя итоги, определилось два лидера.

Янв29

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

В нашем детском саду было проведено открытое заседание мастер-класса для музыкальных руководителей. Провела мастер-класс музыкальный руководитель Беглярова Ольга Владимировна.

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>