Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Авг22

«День флага»

Патриотическое воспитание

«День флага»

22 августа День Государственного флага Российской Федерации - один из официально установленных праздников России. В детском саду этот праздник не остался незамеченным.

Июнь05

«Лето с Пушкиным»

Городской проект

«Лето с Пушкиным»

В преддверие 220-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, в городе состоялись мероприятия посвященные творчеству русскому писателю и поэту.

Май31

«Выпускной 2019»

Праздничные мероприятия

«Выпускной 2019»

Дошкольники в последние дни мая попрощались с детским садом. На первом своем выпускном дети пели трогательные, ласковые песни - про жизнь в садике.

Май06

«Парад дошколят»

Патриотическое воспитание

«Парад дошколят»

В преддверие празднования 74-ой годовщины Великой Победы в городе прошел первый парад дошкольных войск. Где принимали участие 15 ребят нашего детского сада.

Авг16

«Пристегни ребенка»

Профилактическое мероприятие

«Пристегни ребенка»

В нашем детском саду проводились мероприятия по закреплению знаний ПДД: открытые занятия, проф беседы с сотрудниками ГИБДД, работа с родителями воспитанников.

Июнь02

«Велофестиваль»

«Спортивный Пятигорск-2019»

«Велофестиваль»

В нашем городе состоялось состязание семей-велогонщиков. В нем участвовали почти 200 дошкольников и их родителей. Открыл программу заезд самых юных спортсменов - малышей до четырех лет.

Май25

«Внимание - ДЕТИ»

Пропаганда БДД

«Внимание - ДЕТИ»

На территории города Пятигорска в период с 20 мая по 25 мая 2019 г. проводились широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание - Дети!».

Апр29

«Пасхальная радость»

Духовное воспитание

«Пасхальная радость»

В апреле, в детском саду состоялась встреча дошкольников со штатным священником Лазаревского храма Чистяковым Александром Владимировичем.

Июнь24

«Безопасное лето - 2019»

Пропаганда БДД

«Безопасное лето - 2019»

С 3 по 23 июня прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. С детьми изучались и закреплялись знания о правилах безопасности в летний период.

Май31

«День защиты детей»

«Дружат дети на планете»

«День защиты детей»

На кануне празднования «Дня защиты детей» наши воспитанники и их родители побывали на флешмобе в 31 школе со спортивным уклоном. Дети рисовали на асфальте, танцевали, фотографировались.

Май08

«День Победы»

Праздничное мероприятие

«День Победы»

На площадке детского сада состоялся праздник, посвященный «Дню Победы». Под звуки марша в детском саду прошел парад посвященный 74-годовщине Великой Победы.

Апр25

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

С 17 по 24 апреля на территории России прошла неделя финансовой грамотности. Финансовое просвещение детей дошкольного возраста - сравнительно новое направление в педагогике.

<<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>