Нояб22

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

22 ноября в детском саду состоялось городское методическое объединение воспитателей групп раннего возраста и младших групп. Руководитель ГМО познакомила с планом мероприятия.

С приветственным словом к участникам ГМО выступила руководитель ДОУ - Годун Галина Анатольевна, а затем гостей поприветствовали воспитанники детского сада с песней «Любимый город». Руководитель ГМО - Гончарюк Галина Федоровна познакомила с планом мероприятия.

Гостей пригласили в группу для просмотра интегрированной ООД на тему «В гости к тетушке Козе» - проводили воспитатель Дряева Евгения Викторовна (соответствие занимаемой должности, Сенчук Елена Васильевна (первая квалификационная категория).

К детям обратилась Коза с просьбой о помощи, чтобы ей помочь дети отправились в далекое путешествие через лес. Там они собирали листья разного цвета, также вспоминали приметы осени. С Козой спели песню про урожай и помогли собрать овощи с грядки.

Далее воспитатели группы познакомили гостей со своим Миникабинетом , рассказали про зонирование группы. Воспитатели других детских садов познакомили коллег со своим опытом работы с детьми раннего возраста и младших групп.