Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр10

Беседа с ГИБДД

Профилактика ДДТТ

Беседа с ГИБДД

В детском саду состоялась встреча ребят среднего и старшего дошкольного возраста с сотрудником ГИБДД. Елена Владимировна провела беседу с детьми о безопасности дорожного движения.

Апр05

«Киберфест-2018»

Открытый фестиваль

«Киберфест-2018»

5 апреля в МБДОУ детский сад № 39 «Буратино» проводился региональный открытый фестиваль «Киберфест-2018». От нашего ДОУ участвовало 5 детей, в 5 номинациях.

Март07

«8 марта»

Праздничные мероприятия

«8 марта»

В музыкальном зале прошли праздники, посвященные международному женскому дню 8 марта. Малыши на празднике повстречались с любимыми игрушками из «Кукольного театра».

Фев22

23 февраля!

День защитника отечества

23 февраля!

Ко дню Защитника Отечества дети и педагоги готовились серьезно. Учили стихи, песни, готовили танцы. Пригласили пап и дедушек в музыкальный зал на праздник.

Апр09

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

С 22 марта по 7 апреля проводились профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге». В которой наше дошкольное учреждение приняло очень активное участие.

Апр03

«Как беречь зубы»

Профилактическое мероприятие

«Как беречь зубы»

Интересной была встреча со студентами Пятигорской медико-фармацевтической академии. Ребята посмотрели познавательный мультфильм «Как беречь зубы».

Март02

Семейный конкурс

Праздничное мероприятие

Семейный конкурс

В преддверии 8 марта состоялся семейный конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой». В конкурсе принимали участие 9 пар из детских садов, в том числе и наш.

Фев15

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

Широкая веселая Масленица прошла во дворе детского сада с веселыми скоморохами, проводили зиму, встретили весну, не смотря на проделки Бабы Яги, Весна все таки порадовала детей играми.

Апр06

«День птиц»

Экологический праздник

«День птиц»

«Международный день птиц» - экологический праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля. В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Птицы Ставрополья».

Март30

Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

В центральной библиотеке имени Горького прошел открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок» посвященный 105-летию великого русского поэта - писателя С.В.Михалкова.

Фев28

«Белый цветок жизни»

Благотворительная акция

«Белый цветок жизни»

Коллектив детей и взрослых нашего детского сада во главе с заведующим Годун Галиной Анатольевной принял активное участие в благотворительной акции «Белый цветок жизни».

Фев12

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

12 февраля в нашем детском саду был проведен отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г. Ставрополь).

<<  9 10 11 12 13 [1415 16 17 18  >>