Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь17

«Счастливая семья»

Развлекательный квест

«Счастливая семья»

17 июня в парке им. Кирова состоялось мероприятие, посвященное пропаганде семенных ценностей квест «Телеканал «Счастливая семья». От детского сада на мероприятии приняли участие 7 семей.

Май30

«Выпуск в школу»

Праздничные мероприятия

«Выпуск в школу»

29, 30 мая в детском саду прошли праздники выпуска ребят в школу. Грандиозное выступление детей и яркие незабываемые персонажи поразили родителей пришедших на праздник.

Май10

Городской конкурс

Парад колясок в военном стиле

Городской конкурс

Перед празднованием Великой Победы в городе прошел традиционный «Парад колясок», более тридцати семей приняли активное участие в этом торжественном, незабываемом и веселом конкурсе.

Апр21

Экологическая акция

«Год экологии»

Экологическая акция

В рамках «Года экологии» 21 апреля в нашем детском саду прошла акция по посадке цветов. Озеленение - отличный способ стать ближе к природе, повод поработать физически.

Июнь10

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2017»

Велофестиваль

Прошел семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2017». Он собрал на главной площади города почти две сотни дошкольников - приверженцев активного отдыха.

Май24

«Краш-курс»

Социальный проект

«Краш-курс»

Во исполнение плана мероприятий по повышению эффективности деятельности по профилактике преступлений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

Апр29

Фестиваль

«Музыкальный жаворонок»

Фестиваль

29 апреля в актовом зале второй музыкальной школы проходил фестиваль «Музыкальный жаворонок», где наши ребята пели и танцевали представляя детский сад № 8 «Теремок».

Апр13

«Ангелы на дороге»

Беседы о безопасности

«Ангелы на дороге»

Дети совместно с капитаном полиции Абакумовой О.Н. обращались к водителям с напутствиями о безопасном поведении на дороге и дарили поделки, сделанные своими руками.

Июнь01

«День защиты детей»

Увлекательное развлечение

«День защиты детей»

1 июня в музыкальном зале нашего детского сада прошло увлекательное развлечение посвященное «Дню защиты детей» - «Мы танцуем и поем - лето в гости дружно ждем».

Май12

«Всех лучше»

Детское шоу

«Всех лучше»

Великолепный праздник талантливых детей города прошел на сцене дворца детского и юношеского творчества, наш воспитанник поразил своими способностями весь зрительный зал.

Апр21

Итоги конкурса

«Воспитатель - 2017 года»

Итоги конкурса

«….Их любят дети, с них берут пример родители!» - лучшие воспитатели своих детских садов со всего Ставропольского края приехали в г. Ставрополь, чтобы доказать свое превосходство.

Апр12

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

С 3 по 11 апреля 2017 года во Дворце детского творчества проводился городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

<<  12 13 14 15 16 [1718 19 20 21  >>