Нояб01

«Золотая осень»

Праздничные мероприятие

«Золотая осень»

В конце октября в детском саду состоялись утренники, посвященные Золотой осени. В песнях, танцах и стихах ребята каждой возрастной группы благодарили щедрую осень за дары.

Сен12

Утренняя зарядка

Оздоровительное мероприятие

Утренняя зарядка

Под девизом «Здоровье в порядке, спасибо зарядке» воспитанники детского сада вместе с родителями и педагогами организовали и провели музыкальную утреннюю зарядку в музыкальном зале.

Авг31

Летний сезон

Оздоровительная кампания

Летний сезон

Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, насладиться его дарами.

Июль27

«Пешеход»

Профилактическое мероприятие

«Пешеход»

27 июля детский сад провел профилактическое мероприятие «Пешеход», сотрудник ОБ ДПС ГИБДД по г. Пятигорску капитан Атмачев И.И., рассказал ребятам о ПДД пешеходов.

Сен30

«Фитнес-Марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-Марафон»

30 сентября на главной площади города (около здания администрации) прошел городской фестиваль «Фитнес-Марафон» по фитнес-аэробике среди детей и родителей.

Сен07

«Мой эко-город»

Городская акция

«Мой эко-город»

Организаторами конкурса МУ «Управление образования администрации города Пятигорска», МБОУ СОШ № 14 была проведена городская акция «Мой эко-город», посвященной Дню города.

Авг22

День Российского флага

Праздничное мероприятие

День Российского флага

22 августа вся страна отмечает день Российского флага. Наш детский сад не остался безучастным. Ребята старшего дошкольного возраста подготовились к развлечению в честь праздника.

Июль18

«Юный пассажир»

Профилактическое мероприятие

«Юный пассажир»

В целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП с участием детей пассажиров прошло мероприятие «Юный пассажир».

Сен29

«Осенний бал»

Городское мероприятие

«Осенний бал»

Педагоги нашего детского сада принимали участие в городском мероприятии «Осенний бал», посвященного празднику - «День дошкольного работника».

Сен01

День знаний

Торжественная линейка

День знаний

1 сентября в детском саду прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали гости и ребята среднего и старшего дошкольного возраста.

Авг08

«Приемка»

Приемка к учебному году

«Приемка»

Весь детский сад готовился к приемке перед началом нового 2017 - 2018 учебного года. 8 августа детский сад «Теремок» встречал гостей, все жители «Теремка» были рады гостям.

Июнь30

Турнир по шашкам

Городские соревнования

Турнир по шашкам

Стартовали городские соревнования по шашкам среди воспитанников ДОУ организованной комитетом по физической культуре и спорту администрации г. Пятигорска.

<<  11 12 13 14 15 [1617 18 19 20  >>