Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март28

Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

28 марта в ЦГБ им. М. Горького г. Пятигорска прошел V Открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок» под патронатом главы города Пятигорска Льва Травнева.

Март10

«8 Марта»

С Женским праздником!

«8 Марта»

В начале марта в нашем детском саду были проведены праздничные развлечения, посвященные Дню 8 Марта, на которых дети всех групп поздравляли своих мам и бабушек.

Фев14

Родительское собрание

С участием сотрудника ОБДПС

Родительское собрание

14 февраля 2017 года в 17.00 было проведено общее родительское собрание с привлечением сотрудника ОБДПС, на котором рассмотрены вопросы безопасности детей пешеходов.

Янв12

«В гостях у зимушки»

Выставка поделок

«В гостях у зимушки»

С декабря по январь традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к новому году. В этом году холл детского сада украсила выставка под названием «Новогодние чудеса».

Март24

«Киберфест - 2017»

Открытый фестиваль

«Киберфест - 2017»

23 и 24 марта проходил региональный открытый фестиваль робототехники и биокибернетики «КИБЕРФЕСТ-2017». К участию допускались дети дошкольного возраста и школьники.

Фев27

«Масленица»

Яркий и веселый праздник

«Масленица»

С понедельника на Масленичной неделе, в детский сад пришла широкая Масленица. С песнями, плясками, играми, забавами встретила детей среднего, и старшего дошкольного возраста.

Фев08

Методобъединение

ГМО для муз. руководителей

Методобъединение

8 февраля в музыкальном зале детского сада прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей. Было показано открытое занятие с детьми.

Дек30

«Волшебные праздники»

«Новогодние приключения»

«Волшебные праздники»

В конце декабря в музыкальном зале детского сада прошли самые яркие, запоминающиеся, волшебные праздники «Новогодние приключения». Малыши со Снегурочкой встречали Новый год.

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Фев22

«23 Февраля»

День защитника Отечества

«23 Февраля»

В музыкальном зале прошли спортивные состязания посвященные празднику «День Защитника Отечества». Соревновались моряки и летчики, солдаты и матросы - будущие защитники.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта пройдет поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Нояб28

«День Матери»

Конкурсы и выставки

«День Матери»

Жизнь в детском саду очень активна. И чем больше в ней разнообразных мероприятий, тем интереснее. Для чего конкурсы и выставки в детском саду? Представляем некоторые работы.

<<  13 14 15 16 17 [1819 20 21 22  >>