Дек30

«Волшебные праздники»

«Новогодние приключения»

«Волшебные праздники»

В конце декабря в музыкальном зале детского сада прошли самые яркие, запоминающиеся, волшебные праздники «Новогодние приключения». Малыши со Снегурочкой встречали Новый год.

Нояб09

Оценка работы ДОУ

Анкетирование родителей

Оценка работы ДОУ

В детском саду было организовано внеплановое общее родительское собрание, на котором проводилось анкетирование родителей по оценке качества работы ДОУ.

Сен19

Фитнес-марафон 2016

«Семейный фитнес-марафон»

Фитнес-марафон 2016

19 сентября в Пятигорске на площади около здания администрации прошел фестиваль «Фитнес-Марафон». Участниками соревнований стали воспитанники детских садов.

Июнь04

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2016»

Велофестиваль

4 июня на главной площади Пятигорска, у здания городской администрации прошел велофестиваль. Воспитанники нашего детского сада Данил и Максим представляли наше учреждение.

Нояб28

Конкурсы и выставки

«День Матери»

Жизнь в детском саду очень активна. И чем больше в ней разнообразных мероприятий, тем интереснее. Для чего конкурсы и выставки в детском саду? Представляем некоторые работы.

Нояб03

Выставка «Дары осени»

Совместное творчество

Выставка «Дары осени»

Сколько разнообразных тайн открывает ребенок, окидывая любопытным взглядом дары природы. Но они могут и не открываться, если не помочь малышу увидеть эту красоту.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»).

Июнь02

Сотрудники мчс в гостях

Встреча с сотрудниками МЧС

Сотрудники мчс в гостях

Состоялась встреча детей с сотрудниками Северо-Кавказского филиал ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» и представителями студенческого отряда.

Нояб25

Праздничное мероприятие

«День Матери»

25 ноября в преддверии праздника «День Матери» в нашем детском саду в музыкальном зале прошел великолепный праздник, в котором приняли участие и дети, мамы и бабушки.

Окт28

«Золотая Осень»

Праздничные развлечения

«Золотая Осень»

В последних числах октября в музыкальном зале детского сада прошли праздничные развлечения посвященные «Золотой Осени». Приход самой Золотой Осени озарил сиянием весь зал.

Сен01

1 сентября!

«День знаний»

1 сентября!

1 сентября в детском саду прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Главными героями торжества стали ребята среднего и старшего дошкольного возраста.

Июнь01

«День защиты детей»

Увлекательное развлечение

«День защиты детей»

Праздник «День защиты детей» собрал и больших и маленьких воспитанников, в ярко оформленном музыкальном зале нашего детского сада, на увлекательное развлечение.

<<  14 15 16 17 18 [1920 21 22  >>