Янв12

«В гостях у зимушки»

Выставка поделок

С декабря по январь традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к новому году. В этом году холл детского сада украсила выставка под названием «Новогодние чудеса».

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников содействие укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

На выставке были представлены поделки воспитанников всех возрастных групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки , композиции из природных материалов -все это сделали дети своими руками. Все работы были выполнены из различного материала: шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из конфет и макаронных изделий. Наиболее яркими работами были: работа из теста «Маска Деда Мороза», работа из шишек «Елочка» работа из ткани «Веселый снеговик», квиллинг «Счастливого Рождества», работа из картонной коробки «Изба Деда Мороза», фотоальбом «Семейные праздники», аппликация из бросового материала «Снеговик», «Снеговик у елки», «Зимний лес», работа из бисера «Елочный шар», «Елочка».

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Воспитатели, всех возрастных групп поблагодарили родителей, принявших активное участие в выставке.