Фев08

Методобъединение

ГМО для муз. руководителей

8 февраля в музыкальном зале детского сада прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей. Было показано открытое занятие с детьми.

Дети подготовительной группы с воспитателем и музыкальным руководителем показали открытое занятие по творчеству великого русского композитора Д.Д. Шостаковича.

Ребята прониклись в мир музыки, и выражали свои эмоции на протяжении всего занятия. Проявили себя в оркестровом исполнении произведения «Вальс шутка» на музыкальных инструментах. Показали свое песенное, танцевальное творчество.