Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март30

Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

В центральной библиотеке имени Горького прошел открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок» посвященный 105-летию великого русского поэта - писателя С.В.Михалкова.

Фев28

«Белый цветок жизни»

Благотворительная акция

«Белый цветок жизни»

Коллектив детей и взрослых нашего детского сада во главе с заведующим Годун Галиной Анатольевной принял активное участие в благотворительной акции «Белый цветок жизни».

Фев12

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

12 февраля в нашем детском саду был проведен отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г. Ставрополь).

Дек29

Новый год

«Волшебные праздники»

Новый год

В предновогодние дни прошли великолепные, яркие, запоминающиеся праздники для детей всех возрастных групп. Ребята готовились, ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Март07

«8 марта»

Праздничные мероприятия

«8 марта»

В музыкальном зале прошли праздники, посвященные международному женскому дню 8 марта. Малыши на празднике повстречались с любимыми игрушками из «Кукольного театра».

Фев22

23 февраля!

День защитника отечества

23 февраля!

Ко дню Защитника Отечества дети и педагоги готовились серьезно. Учили стихи, песни, готовили танцы. Пригласили пап и дедушек в музыкальный зал на праздник.

Фев05

Профилактика ДДТТ

Встреча с сотрудниками ГИБДД

Профилактика ДДТТ

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей воспитание грамотных участников дорожного движения.

Нояб30

Родительское собрание

Общее собрание

Родительское собрание

30 ноября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения за 2016-2017 учебный год.

Март02

Семейный конкурс

Праздничное мероприятие

Семейный конкурс

В преддверии 8 марта состоялся семейный конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой». В конкурсе принимали участие 9 пар из детских садов, в том числе и наш.

Фев15

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

Широкая веселая Масленица прошла во дворе детского сада с веселыми скоморохами, проводили зиму, встретили весну, не смотря на проделки Бабы Яги, Весна все таки порадовала детей играми.

Янв30

Университет

Родительский университет

Университет

30 января 2018 года в ДОУ прошло заседание родительского университета по теме: «Организация работы с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ».

Нояб24

«День Матери»

Праздничное мероприятие

«День Матери»

24 ноября в музыкальном зале детского сада прошло мероприятие посвященное «Дню Матери» в котором, приняли участие дети среднего и старшего дошкольного возраста.

<<  10 11 12 13 14 [1516 17 18 19  >>