Нояб01

«Золотая осень»

Праздничное мероприятие

В детском саду прошли праздничные дни, посвященные «Золотой осени». Красивый оформленный декорациями зал ожидал воспитанников каждой возрастной группы.

Детей ждали самые разные персонажи Баба Яга, Леший, Золушка, Непогодица и многие другие. Ребята побывали в самых разных сказках «Гуси лебеди», «Золушка», «Теремок» и другие.

Осень - главный персонаж всех развлечений, пела с детьми песни, танцевала в хороводах. Ребята подготовительных групп, показали великолепную осеннюю сказку, каждый играл свою роль, родители побывали в настоящем театре маленьких артистов.