Июнь01

«День защиты детей»

Увлекательное развлечение

Праздник «День защиты детей» собрал и больших и маленьких воспитанников, в ярко оформленном музыкальном зале нашего детского сада, на увлекательное развлечение.

В гости к ребятам заглянула озорная Забияка, пошалила немного, но с ребятами пустилась в пляс, обучая их невоспитанности. Дети решили перевоспитать Забияку и позвали на помощь «Хохотунчика», благодаря слаженности детей в действиях, в ответах на загадки, рассказах про лето, стихах и танцах, удалось перевоспитать Забияку и все дружно решили дать веселой гостье новое имя Смешинка. Дружба с детьми приносит свои плоды, персонажи пели, танцевали и всех детей пригласили после развлечения на площадку устроить «Рисунок на асфальте» на тему «Картинки лето».