Май06

«9 Мая»

Праздник Великой Победы

6 мая прошли мероприятия посвященные празднику Великой Победы в ярко оформленном зале детского сада ребята поздравляли гостей и родителей с праздником «9 Мая».

Читали стихи, пели песни, танцевали, в военной форме, слушали песни военных лет, голос Левитана провозгласил сообщение о начале войны 22 июня 1941 года, фото летопись военной хроники, познакомила дошколят с событиями тех далеких военных лет. Торжественное возложение цветов к вечному огню тронули сердце каждого из присутствующих, а в минуту молчания была такая тишина, что можно было услышать биение сердца. Долгих 4 года шли ожесточенные бои, но долгожданный день Победы наступил. Ребята все промаршировали на парад Победы под торжественный марш, даря всем улыбки и радость.