Сен19

Фитнес-марафон 2016

«Семейный фитнес-марафон»

19 сентября в Пятигорске на площади около здания администрации прошел фестиваль «Фитнес-Марафон». Участниками соревнований стали воспитанники детских садов.

Участие принял и наш детский сад, представителями были семья Млевских: мама и дочка из старшей группы «Непоседы». Соревновались в категории аэробика и хип-хоп. Ведущие показывали участникам движения, а они должны были в точности повторять их. Соревнования проходили в яркой, энергичной и позитивной атмосфере и собрали много болельщиков.

Наши участники победу не принесли, но достойно выступили и получили удовольствие, заряд бодрости. Спасибо большое Млевской А. и ее маме.