Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Май29

«Выпускной бал»

Праздничные мероприятия

«Выпускной бал»

Вот и в нашем детском саду, в группах «Солнышко» и «Непоседы» прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.

Март10

«Пропаганда ПДД»

Профилактическое мероприятие

«Пропаганда ПДД»

С 02 по 08 марта Госавтоинспекция совместно с управлением образования администрации г. Пятигорска проводит широкомасштабное профилактическое мероприятие «Дни детской дорожной безопасности».

Фев26

«Эксперт-криминалист»

Знакомство с профессией

«Эксперт-криминалист»

Дети группы «Звездочка» пригласили эксперта БМО СЭ и И на КМВ ЭКЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю старшего лейтенанта полиции Ханина А. Д., чтобы узнать кто такой эксперт - криминалист.

Июнь04

«221-я годовщина»

День рождения А.С. Пушкина

«221-я годовщина»

6 июня наша страна отмечает 221-ю годовщину со дня рождения великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина.

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Март05

«8 Марта»

Праздник девочек и мам

«8 Марта»

В нашем «Теремке» прошли праздники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. Международный женский день - это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Май31

«Эксперт - химик»

Представления о профессиях

«Эксперт - химик»

Ребята из группы «Звездочка» познакомились с новой, интересной и очень важной профессией - эксперт-химик. В России День химика отмечается в последнее воскресенье мая.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Март01

«Профессия пожарного»

Пожарная безопасность

«Профессия пожарного»

К радости детей и взрослых в нашем детском саду побывала пожарная машина. Представитель пожарной части провел подробную экскурсию для ребят: показал все части спасательной машины, рассказал о назначении ее частей и оборудования.

Сен23

«С Праздником!»

День дошкольного работника

«С Праздником!»

В преддверии праздника Дня дошкольного работника во дворце детского творчества нашего города, прошло торжественное мероприятие. Педагоги детских садов и школ пели, показывали инсценировки, танцевали.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>