Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май25

«Внимание - ДЕТИ»

Пропаганда БДД

«Внимание - ДЕТИ»

На территории города Пятигорска в период с 20 мая по 25 мая 2019 г. проводились широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание - Дети!».

Апр29

«Пасхальная радость»

Духовное воспитание

«Пасхальная радость»

В апреле, в детском саду состоялась встреча дошкольников со штатным священником Лазаревского храма Чистяковым Александром Владимировичем.

Апр18

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

В середине апреля прошло открытое заседание «Мастер-классов» нашего детского сада. Музыкальный руководитель Беглярова Ольга Владимировна показала мастер-класс.

Март27

Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

В ЦГБ им. М. Горького г. Пятигорска прошел VII Открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок - 2019» в рамках года театра в России, посвященного 250-летию со дня рождения И.А.Крылова.

Май08

«День Победы»

Праздничное мероприятие

«День Победы»

На площадке детского сада состоялся праздник, посвященный «Дню Победы». Под звуки марша в детском саду прошел парад посвященный 74-годовщине Великой Победы.

Апр25

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

С 17 по 24 апреля на территории России прошла неделя финансовой грамотности. Финансовое просвещение детей дошкольного возраста - сравнительно новое направление в педагогике.

Апр08

«Зарничка»

Патриотическое воспитание

«Зарничка»

Военно-патриотическая игра «Зарничка». На территории детского сада прошла военно-патриотическая игра «Зарничка», в которой приняли участие старшие группы «Звездочки» и «Непоседы».

Март14

«Безопасный газ - детям»

Профилактическое мероприятие

«Безопасный газ - детям»

Интересная встреча была в середине марта с сотрудниками АО «Пятигорскгоргаз» во главе с исполнительным директором Александром Викторовичем Зазулиным.

Май06

«Парад дошколят»

Патриотическое воспитание

«Парад дошколят»

В преддверие празднования 74-ой годовщины Великой Победы в городе прошел первый парад дошкольных войск. Где принимали участие 15 ребят нашего детского сада.

Апр23

Фестиваль творчества

«Музыкальный жаворонок»

Фестиваль творчества

В середине апреля оргкомитет и жюри Передвижного фестиваля детского творчества «Музыкальный жаворонок» посетили наше дошкольное учреждение для просмотра конкурсных программ.

Апр01

«День птиц»

Экологический праздник

«День птиц»

«Международный день птиц» - экологический праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля. В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Птицы Ставрополья».

Март07

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

В музыкальном зале прошли мероприятия, посвященные «8 Марта». Самые маленькие воспитанники на празднике повстречались с любимыми игрушками из «Кукольного театра».

<<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>