Апр27

«День защиты птиц»

Тематические мероприятия

«День защиты птиц»

В период с 1 апреля по 29 апреля коллективом педагогов детского сада были проведены тематические мероприятия посвященные празднованию «Дню защиты птиц».

Апр12

«День космонавтики»

Тематическая выставка

«День космонавтики»

Проведены мероприятия посвященные Дню космонавтики. Подобран иллюстрационный материал, подборка художественной литературы, составлены конспекты игр, занятий, сценарии.

Апр06

«Встреча»

Социальное развитие

«Встреча»

Основой социального развития детей в познавательной сфере являются такие понятия, как: семья, трудовая деятельность, друзья, правила поведения.

Фев26

Методобъединение

ГМО старших воспитателей

Методобъединение

Городское методическое объединение старших воспитателей по теме: «Развитие познавательной активности детей старшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО».

Апр26

Месячник Здоровья

Скрининг-исследование

Месячник Здоровья

В ходе месячника Здоровья в детском саду проводилось бесплатное офтальмологическое скрининг-исследование сотрудников и детей всех возрастных групп.

Апр08

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

В городе прошел Фестиваль «Счастливое детство» на котором дошколята детского сада приняли участие в номинациях «Художественное чтение», «Танцевальное творчество», «Вокальное исполнение».

Март11

«Масленица»

Яркий и веселый праздник

«Масленица»

Прощание с Масленицей прошло незабываемым ярким и веселым праздником. Забавные скоморохи Платон, Парамон и Пантейлимон сразу создали ярмарочное настроение.

Фев19

«Защитник Отечества»

Праздничный концерт

«Защитник Отечества»

19 февраля прошел праздник посвященный дню «Защитника Отечества». Дети старших групп подарили папам, дедушкам и гостям детского сада праздничный концерт.

Апр22

«День Земли»

Международный день Земли

«День Земли»

Наше учреждение ежегодно принимает активное участие в работе по охране окружающей среды. 22 апреля - международный день Земли - праздник чистой Земли, Воды и Воздуха.

Апр07

«День здоровья»

Спортивный праздник

«День здоровья»

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые и дети. 7 апреля в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «В здоровом теле - здоровый дух».

Март04

«8 марта!»

Праздничные мероприятия

«8 марта!»

В детском саду прошли праздники посвященные «8 марта». Дети всех возрастных групп ждали, когда наступит день поздравлений самых любимых и неповторимых мамочек и бабушек.

Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В период с 11 февраля по 16 февраля 2016 года в детском саду были проведены профилактические мероприятия «Безопасность детей- забота взрослых».

<<  5 6 7 8 9 [1011 12  >>