Янв29

Открытие кабинета

«ТАЛАНТОошки»

Открытие кабинета

28 января 2016 года прошло открытие кабинета дополнительного образования «ТАЛАНТОошки» под девизом «Нет не одаренных детей есть не раскрытые таланты».

Янв15

Смотр - конкурс

«В гостях у Зимушки-зимы»

Смотр - конкурс

В детском саду прошел смотр - конкурс детских работ с родителями по теме: «В гостях у Зимушки-зимы». В конкурсе участвовали педагоги, дети и их родители всех возрастных групп.

Нояб27

Городской конкурс

«Мы с мамой лучшие друзья»

Городской конкурс

Поздравляем воспитанников детского сада и их родителей с участием и наградами в открытом городском конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете».

Окт11

«Вместе с мамой»

Фитнес–фестиваль по аэробике

«Вместе с мамой»

Прошел городской фитнес–фестиваль по аэробике «Вместе с мамой». Поздравляем Годун Олесю вместе с мамой, которые заняла почетное второе место. Так держать!

Янв28

Университет

Родительский университет

Университет

В детском саду прошло заседание родительского университета на котором присутствовали: заведующий, старший воспитатель, воспитатели групп, музыкальный руководитель, родители.

Янв13

«Рождественские святки»

Праздник

На празднике, который проходил на ярко оформленной территории детского сада, принимали участие дети среднего и старшего возраста, педагоги и технический персонал «Теремка».

Окт30

«Осенние дары»

Выставка детских работ

«Осенние дары»

В холле с 15 октября по 30 октября 2015 года проводилась выставка «Осенние дары». Сколько разнообразных тайн открывает ребенок, окидывая любопытным взглядом дары природы.

Окт07

«Серебряная строфа»

Тематическое развлечение

«Серебряная строфа»

Каждый год в нашем городе отмечается день рождения выдающегося поэта М.Ю. Лермонтова. В детском саду прошло тематическое развлечение «Серебряная строфа», посвященное М.Ю. Лермонтову.

Янв21

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В период с 16 по 22 января 2016 года, были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма по теме «Зимним дорогам безопасное движение».

Нояб30

Мероприятия по ПДД

Мероприятия по ПДД

В МКДОУ детский сад № 8 «Теремок» в период с 20 по 30 ноября 2015 года были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Окт15

Литературные чтения

Юбилей М.Ю. Лермонтова

Литературные чтения

В честь юбилея со Дня рождения М.Ю. Лермонтова в октябре месяце воспитанники детского сада участвовали в литературных чтениях городской библиотеки.

Сен26

День дошкольного работника

Праздник

В День дошкольного работника наш коллектив организовал поездку на природу в Аушегер, Голубые озера. В детском саду прошло торжественное мероприятие для всего коллектива.

<<  5 6 7 8 9 [1011  >>