Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март21

«Заметный пешеход!»

Профилактические мероприятия

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Янв27

«Блокадный хлеб»

Патриотическое воспитание

«Блокадный хлеб»

Воспитанники детского сада - это подрастающее поколение нашей огромной страны! Кто, если не мы, воспитатели, начнут знакомить ребят с историческими датами и событиями, привлекать к активному участию в акциях? Ведь чувство патриотизма, чувство уважения к старшим, чувство гордости к защитникам Отечества не появляется само собой и не возникает из ниоткуда!

Дек21

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно - транспортного травматизма, воспитания культуры поведения в транспортной среде у юных участников дорожного движения, популяризации световозвращающих элементов несовершеннолетними пешеходами, в нашем саду в период с 15 по 21 декабря 2021 года прошли мероприятия по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма «Юный пешеход».

Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Март10

«Праздники весны»

Патриотическое воспитание

«Праздники весны»

Вместе с весной пришли прекрасные праздники 23 февраля «День Защитника Отечества и 8 марта - Международный Женский День», а как наши дети готовились к тематическим занятиям: с удовольствием и огромным усердием учили песни, танцы, стихи. И вот долгожданный момент наступил.

Янв15

«День зимующих птиц»

Экологическое воспитание

«День зимующих птиц»

День 15 января отмечается как «День зимующих птиц» России. В группе «Звездочка» прошло занятие «Спасем зимующих птиц». Так же воспитатели провели с ребятами беседы о зимующих птицах, рассматривали иллюстрации про птиц, сравнивали их по оперению, читали, заучивали стихи и рассказы о птицах. Так же дети отгадывали загадки. Во время прогулки, повесили кормушки, накрошили в нее хлебных крошек и насыпали зерна.

Дек15

«Спасибо врачам!»

#спасибоврачам

«Спасибо врачам!»

А.П. Чехов говорил: «Профессия врача - это подвиг. Она требует чистоты души и помыслов. Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически».

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

В детском саду прошли открытые занятия в группах старшего и подготовительного возраста, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. На занятиях дети обучались основам безопасной жизнедеятельности, учились правильному поведению на улице и в быту.

Фев18

«Конкурс»

«Снежный городок Эколят»

«Конкурс»

В конце января наш детский сад участвовал и стал призером во Всероссийском конкурсе на лучший «Снежный городок Эколят».

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Нояб19

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

Фликер - это знак такой: важный, нужный нам с тобой. С наступленьем темноты будешь с ним заметен ты! Отразит машины свет и избавит нас от бед. Прикрепи его к одежде и шагай дорогой прежней.

Сен21

«Безопасность по ПДД»

Профилактика ДДТТ

«Безопасность по ПДД»

21 сентября в нашем саду прошел Единый день безопасности дорожного движения. Во всех возрастных группах проводились минутки безопасности по ПДД. Дети старшего возраста знакомились с подвижной игрой - Веселый трамвай.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>