Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март27

Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

В ЦГБ им. М. Горького г. Пятигорска прошел VII Открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок - 2019» в рамках года театра в России, посвященного 250-летию со дня рождения И.А.Крылова.

Март04

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

Масленичная неделя началась в детском саду 4 марта. В этот день было много гостей, родителей, детей и веселых персонажей. На гуляниях присутствовали и ростовые куклы Солнца и Смешарик.

Фев19

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

19 февраля в нашем детском саду был проведен отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г. Ставрополь).

Дек14

Методобъединение

Специалистам ДОУ

Методобъединение

14 декабря в детском саду состоялось городское методическое объединение логопедов, дефектологов, воспитателей логопедических групп. С приветственным словом выступила руководитель ДОУ

Март14

«Безопасный газ - детям»

Профилактическое мероприятие

«Безопасный газ - детям»

Интересная встреча была в середине марта с сотрудниками АО «Пятигорскгоргаз» во главе с исполнительным директором Александром Викторовичем Зазулиным.

Фев27

«Родительский патруль»

Профилактика БДД

«Родительский патруль»

27 февраля на территории прилегающей к нашему детскому саду прошло мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения «Родительский патруль».

Фев15

«Всех лучше»

Детское шоу. Кастинг.

«Всех лучше»

Великолепный кастинг для талантливых детей города прошел на сцене дворца детского и юношеского творчества. Наша воспитанница Маргарита В. предстала перед зрителями и членами жюри в сказочном образе Золушки.

Дек04

«Защитим детей от ДТП»

Профилактические мероприятия

«Защитим детей от ДТП»

С 22 ноября в детском саду проводились профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП». В ходе которых проведена работа по построению предметно-развивающей среды.

Март07

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

В музыкальном зале прошли мероприятия, посвященные «8 Марта». Самые маленькие воспитанники на празднике повстречались с любимыми игрушками из «Кукольного театра».

Фев22

«23 февраля!»

День Защитника Отечества!

«23 февраля!»

День Защитника Отечества в детском саду проходил в форме праздничного мероприятия с эстафетами, военными песнями и танцами. На праздник пришли папы и дедушки воспитанников.

Дек28

«Новый год»

Новогодние праздники

«Новый год»

Новый год - самый долгожданный праздник. Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце года с наступлением зимних холодов.

Нояб01

«Золотая осень»

Праздничное мероприятие

«Золотая осень»

В детском саду прошли праздники. Оформленный зал декорациями осенних сказок встречал ребят каждой возрастной группы. Малыши побывали в сказке у жителей осеннего леса.

<<  7 8 9 10 11 [1213 14 15 16  >>