Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Сен06

«Работа пожарных»

Профилактическое мероприятие

«Работа пожарных»

Ребята в сопровождении своих педагогов покинули здание по сигналу учебной пожарной тревоги. На территории детского сада воспитанники познакомились с пожарной машиной.

Авг28

«Лето»

Оздоровительный период

«Лето»

Лето - самая прекрасная пора года. Именно летом можно в полную силу использовать природные источники (солнце, воздух и воду) для закаливания растущего организма дошкольников.

Июнь24

«Безопасное лето - 2019»

Пропаганда БДД

«Безопасное лето - 2019»

С 3 по 23 июня прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. С детьми изучались и закреплялись знания о правилах безопасности в летний период.

Нояб22

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

22 ноября в детском саду состоялось городское методическое объединение воспитателей групп раннего возраста и младших групп. Руководитель ГМО познакомила с планом мероприятия.

Сен05

«Внимание - дети!»

Профилактика ДДТТ

«Внимание - дети!»

С 26 августа по 5 сентября на территории города Пятигорска состоялось широкомасштабное профилактические мероприятия «Внимание - ДЕТИ!». Мы принимали участие.

Авг22

«День флага»

«День флага»

22 августа День Государственного флага Российской Федерации - один из официально установленных праздников России. В детском саду этот праздник не остался незамеченным.

Июнь05

«Лето с Пушкиным»

Городской проект

«Лето с Пушкиным»

В преддверие 220-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, в городе состоялись мероприятия посвященные творчеству русскому писателю и поэту.

Сен13

«День города»

Региональный компонент

«День города»

13 сентября исполнилось 239 лет нашему любимому городу Пятигорску. В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное этому празднику.

Сен02

«День Знаний»

Торжественная линейка

«День Знаний»

2 сентября - первый день 2019-2020 учебного года, «Теремок» встречает гостей. На торжественную линейку посвященную «Дню Знаний» собрались воспитанники и их семьи.

Авг16

«Пристегни ребенка»

Профилактическое мероприятие

«Пристегни ребенка»

В нашем детском саду проводились мероприятия по закреплению знаний ПДД: открытые занятия, проф беседы с сотрудниками ГИБДД, работа с родителями воспитанников.

Июнь02

«Велофестиваль»

«Спортивный Пятигорск-2019»

«Велофестиваль»

В нашем городе состоялось состязание семей-велогонщиков. В нем участвовали почти 200 дошкольников и их родителей. Открыл программу заезд самых юных спортсменов - малышей до четырех лет.

[12 3 4 5  >>