Авг22

«День флага»

«День флага»

22 августа День Государственного флага Российской Федерации - один из официально установленных праздников России. В детском саду этот праздник не остался незамеченным.

Май20

«Звездный малыш-2018»

Фестиваль-конкурс

«Звездный малыш-2018»

20 мая СКРТОО «Слово искусство музыка» - СКРТОО «СИМ» пригласила наш детский сад принять участие в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе «Звездный малыш-2018»!

Май04

«День Победы»

Праздничное мероприятие

«День Победы»

4 Мая на площадке детского сада состоялся праздник, посвященный «Дню Победы». Под звуки марша в нашем детском саду впервые прошел парад посвященный 73-летию Великой Победы.

Апр13

Методобъединение

ГМО воспитателей

Методобъединение

13 апреля в детском саду состоялось городское методическое обьединение воспитателей средних групп. С приветственным словом к участникам ГМО выступила руководитель ДОУ.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Май18

Соревнования

Соревнования по шашкам

Соревнования

с 16 по 18 мая Федерацией шашек г. Пятигорска в МБУ ДО «Дворец детского творчества» проводились соревнования по шашкам в 3 этапа среди воспитанников ДОУ г. Пятигорска.

Апр23

«Музыкальный жаворонок»

Фестиваль творчества

В апреле оргкомитет и жюри Передвижного фестиваля детского творчества «Музыкальный жаворонок» посетили наше дошкольное учреждение для просмотра конкурсной программы.

Апр10

Беседа с ГИБДД

Беседа с ГИБДД

В детском саду состоялась встреча ребят среднего и старшего дошкольного возраста с сотрудником ГИБДД. Елена Владимировна провела беседу с детьми о безопасности дорожного движения.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Май11

Экскурсия

В выставочный зал

Экскурсия

Мероприятия в честь Дня Великой Победы активно проводятся в нашем детском саду. Запоминающимся событием стала экскурсия детей в выставочный зал училища дизайна.

Апр18

«Счастливое детство»

«Счастливое детство»

«Дадим шар земной детям» - под таким девизом в этом году проходил фестиваль. «Счастливое детство» - это конкурсы декоративно-прикладного и семейного творчества.

Апр09

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

С 22 марта по 7 апреля проводились профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге». В которой наше дошкольное учреждение приняло очень активное участие.

[12 3 4 5  >>