Нояб01

«Золотая осень»

Праздничное мероприятие

«Золотая осень»

В детском саду прошли праздники. Оформленный зал декорациями осенних сказок встречал ребят каждой возрастной группы. Малыши побывали в сказке у жителей осеннего леса.

Окт01

Творческий вечер

«Лето с Пушкиным»

Итогом знакомства с творчеством С.А. Пушкина стал творческий вечер «Лето с Пушкиным». За летние месяцы ребята детского сада, узнали много нового и интересного, о жизни А.С. Пушкина.

Авг22

«День флага»

«День флага»

22 августа День Государственного флага Российской Федерации - один из официально установленных праздников России. В детском саду этот праздник не остался незамеченным.

Май20

«Звездный малыш-2018»

Фестиваль-конкурс

«Звездный малыш-2018»

20 мая СКРТОО «Слово искусство музыка» - СКРТОО «СИМ» пригласила наш детский сад принять участие в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе «Звездный малыш-2018»!

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы противостоять вирусам.

Сен07

«Обними Машук»

Масштабная акция

«Обними Машук»

7 сентября в рамках празднования 238-го дня рождения города Пятигорска состоялась масштабная акция «Обними Машук». Пятигорск стал единственным городом, который смог обнять гору.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Май18

Соревнования

Соревнования по шашкам

Соревнования

с 16 по 18 мая Федерацией шашек г. Пятигорска в МБУ ДО «Дворец детского творчества» проводились соревнования по шашкам в 3 этапа среди воспитанников ДОУ г. Пятигорска.

Окт12

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В октябре 2018 года в МБДОУ детский сад № 8 «Теремок» проводились профилактические мероприятия по дорожно транспортному травматизму среди детей и родителей.

Сен03

«День Знаний»

Торжественная линейка

«День Знаний»

3 сентября - первый день нового учебного года, в «Теремке» открыты двери. На торжественную линейку посвященную «Дню Знаний» пригласили воспитанников и их родителей.

Июнь14

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Май11

Экскурсия

В выставочный зал

Экскурсия

Мероприятия в честь Дня Великой Победы активно проводятся в нашем детском саду. Запоминающимся событием стала экскурсия детей в выставочный зал училища дизайна.

[12 3 4 5  >>