Май04

«День Победы»

Праздничное мероприятие

«День Победы»

4 Мая на площадке детского сада состоялся праздник, посвященный «Дню Победы». Под звуки марша в нашем детском саду впервые прошел парад посвященный 73-летию Великой Победы.

Апр13

Методобъединение

ГМО воспитателей

Методобъединение

13 апреля в детском саду состоялось городское методическое обьединение воспитателей средних групп. С приветственным словом к участникам ГМО выступила руководитель ДОУ.

Апр06

«День птиц»

Экологический праздник

«День птиц»

«Международный день птиц» - экологический праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля. В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Птицы Ставрополья».

Март30

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

В центральной библиотеке имени Горького прошел открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок» посвященный 105-летию великого русского поэта - писателя С.В.Михалкова.

Апр23

«Музыкальный жаворонок»

Фестиваль творчества

В апреле оргкомитет и жюри Передвижного фестиваля детского творчества «Музыкальный жаворонок» посетили наше дошкольное учреждение для просмотра конкурсной программы.

Апр10

Беседа с ГИБДД

Беседа с ГИБДД

В детском саду состоялась встреча ребят среднего и старшего дошкольного возраста с сотрудником ГИБДД. Елена Владимировна провела беседу с детьми о безопасности дорожного движения.

Апр05

«Киберфест-2018»

«Киберфест-2018»

5 апреля в МБДОУ детский сад № 39 «Буратино» проводился региональный открытый фестиваль «Киберфест-2018». От нашего ДОУ участвовало 5 детей, в 5 номинациях.

Март07

«8 марта»

Праздничные мероприятия

«8 марта»

В музыкальном зале прошли праздники, посвященные международному женскому дню 8 марта. Малыши на празднике повстречались с любимыми игрушками из «Кукольного театра».

Апр18

«Счастливое детство»

«Счастливое детство»

«Дадим шар земной детям» - под таким девизом в этом году проходил фестиваль. «Счастливое детство» - это конкурсы декоративно-прикладного и семейного творчества.

Апр09

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

С 22 марта по 7 апреля проводились профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге». В которой наше дошкольное учреждение приняло очень активное участие.

Апр03

«Как беречь зубы»

Профилактическое мероприятие

«Как беречь зубы»

Интересной была встреча со студентами Пятигорской медико-фармацевтической академии. Ребята посмотрели познавательный мультфильм «Как беречь зубы».

Март02

Семейный конкурс

Праздничное мероприятие

Семейный конкурс

В преддверии 8 марта состоялся семейный конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой». В конкурсе принимали участие 9 пар из детских садов, в том числе и наш.

<<  1 [23 4 5 6  >>