Апр06

«День птиц»

Экологический праздник

«День птиц»

«Международный день птиц» - экологический праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля. В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Птицы Ставрополья».

Март30

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

В центральной библиотеке имени Горького прошел открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок» посвященный 105-летию великого русского поэта - писателя С.В.Михалкова.

Фев28

«Белый цветок жизни»

Благотворительная акция

«Белый цветок жизни»

Коллектив детей и взрослых нашего детского сада во главе с заведующим Годун Галиной Анатольевной принял активное участие в благотворительной акции «Белый цветок жизни».

Фев12

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

12 февраля в нашем детском саду был проведен отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г. Ставрополь).

Апр05

«Киберфест-2018»

«Киберфест-2018»

5 апреля в МБДОУ детский сад № 39 «Буратино» проводился региональный открытый фестиваль «Киберфест-2018». От нашего ДОУ участвовало 5 детей, в 5 номинациях.

Март07

«8 марта»

Праздничные мероприятия

«8 марта»

В музыкальном зале прошли праздники, посвященные международному женскому дню 8 марта. Малыши на празднике повстречались с любимыми игрушками из «Кукольного театра».

Фев22

23 февраля!

День защитника отечества

23 февраля!

Ко дню Защитника Отечества дети и педагоги готовились серьезно. Учили стихи, песни, готовили танцы. Пригласили пап и дедушек в музыкальный зал на праздник.

Фев05

Профилактика ДДТТ

Встреча с сотрудниками ГИБДД

Профилактика ДДТТ

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей воспитание грамотных участников дорожного движения.

Апр03

«Как беречь зубы»

Профилактическое мероприятие

«Как беречь зубы»

Интересной была встреча со студентами Пятигорской медико-фармацевтической академии. Ребята посмотрели познавательный мультфильм «Как беречь зубы».

Март02

Семейный конкурс

Праздничное мероприятие

Семейный конкурс

В преддверии 8 марта состоялся семейный конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой». В конкурсе принимали участие 9 пар из детских садов, в том числе и наш.

Фев15

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

Широкая веселая Масленица прошла во дворе детского сада с веселыми скоморохами, проводили зиму, встретили весну, не смотря на проделки Бабы Яги, Весна все таки порадовала детей играми.

Янв30

Университет

Родительский университет

Университет

30 января 2018 года в ДОУ прошло заседание родительского университета по теме: «Организация работы с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ».

<<  1 [23 4 5 6  >>