Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Сен22

«Профилактика ДДТТ»

«Неделя безопасности»

«Профилактика ДДТТ»

В целях повышения эффективности работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности дорожного движения в период с 18 по 22 сентября 2023 года в МБДОУ детский сад №8 «Теремок» проводились профилактические мероприятия по теме: «Неделя безопасности».

Июнь30

«Ответственность»

Напоминание и разъяснение

«Ответственность»

Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации

Июнь15

«Безопасное лето»

Профилактика ДДТТ

«Безопасное лето»

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 детей получили травмы.

Апр28

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Сен04

«Профилактика ДДТТ»

«Дети идут в школу!»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 10 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!».

Июнь20

«Безопасное лето!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето!»

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!». В рамках данного мероприятия 20 июня в ДОУ №8 «Теремок» прошла встреча детей старшего дошкольного возраста с капитаном полиции, ст. инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД отдела МВД России по г. Пятигорску Абакумовой Оксаной Николаевной.

Июнь14

«Свеча памяти»

Патриотическое воспитание

«Свеча памяти»

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня! В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу. Присоединяйтесь к акции и скажите «спасибо» ветеранам Великой Отечественной войны!

Апр27

«МЧС в гостях»

Занятия по безопасности

«МЧС в гостях»

В конце апреля 2023 года в МБДОУ детский сад №8 «Теремок» прошли занятия по основам безопасности жизнедеятельности с участием сотрудника МЧС Годун Артема Сергеевича.

Авг02

«Ребенок-пассажир»

Профилактика ДДТТ

«Ребенок-пассажир»

2 августа 2023 года в ДОУ №8 «Теремок» прошло мероприятие в рамках акции «Ребенок-пассажир». Главной целью мероприятия явилось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров.

Июнь19

«Содействие занятости»

Федеральный проект

«Содействие занятости»

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

Май09

«День Победы»

Патриотическое воспитание

«День Победы»

Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Апр26

«Награждение»

Социальное партнерство

«Награждение»

В преддверии всемирного праздника 1 Мая в Краевом театре оперетты прошло награждение работников нашего города: от слесаря санатория до руководителей организаций и предприятий.

<<  1 [23 4 5 6  >>