Окт12

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В октябре 2018 года в МБДОУ детский сад № 8 «Теремок» проводились профилактические мероприятия по дорожно транспортному травматизму среди детей и родителей.

Сен03

«День Знаний»

Торжественная линейка

«День Знаний»

3 сентября - первый день нового учебного года, в «Теремке» открыты двери. На торжественную линейку посвященную «Дню Знаний» пригласили воспитанников и их родителей.

Июнь14

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Май11

Экскурсия

В выставочный зал

Экскурсия

Мероприятия в честь Дня Великой Победы активно проводятся в нашем детском саду. Запоминающимся событием стала экскурсия детей в выставочный зал училища дизайна.

Окт01

Творческий вечер

«Лето с Пушкиным»

Итогом знакомства с творчеством С.А. Пушкина стал творческий вечер «Лето с Пушкиным». За летние месяцы ребята детского сада, узнали много нового и интересного, о жизни А.С. Пушкина.

Авг22

«День флага»

«День флага»

22 августа День Государственного флага Российской Федерации - один из официально установленных праздников России. В детском саду этот праздник не остался незамеченным.

Май20

«Звездный малыш-2018»

Фестиваль-конкурс

«Звездный малыш-2018»

20 мая СКРТОО «Слово искусство музыка» - СКРТОО «СИМ» пригласила наш детский сад принять участие в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе «Звездный малыш-2018»!

Май04

«День Победы»

Праздничное мероприятие

«День Победы»

4 Мая на площадке детского сада состоялся праздник, посвященный «Дню Победы». Под звуки марша в нашем детском саду впервые прошел парад посвященный 73-летию Великой Победы.

Сен07

«Обними Машук»

Масштабная акция

«Обними Машук»

7 сентября в рамках празднования 238-го дня рождения города Пятигорска состоялась масштабная акция «Обними Машук». Пятигорск стал единственным городом, который смог обнять гору.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Май18

Соревнования

Соревнования по шашкам

Соревнования

с 16 по 18 мая Федерацией шашек г. Пятигорска в МБУ ДО «Дворец детского творчества» проводились соревнования по шашкам в 3 этапа среди воспитанников ДОУ г. Пятигорска.

Апр23

Фестиваль творчества

«Музыкальный жаворонок»

Фестиваль творчества

В апреле оргкомитет и жюри Передвижного фестиваля детского творчества «Музыкальный жаворонок» посетили наше дошкольное учреждение для просмотра конкурсной программы.

<<  1 [23 4 5 6  >>