Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Фев09

«Беседа по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Беседа по ПДД»

9 февраля в ДОУ № 8 «Теремок» состоялась встреча с руководителем городского специализированного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Малиной Еленой Александровной.

Янв23

«Безопасность детей!»

Профилактические мероприятия

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Дек21

«Педсовет»

Мероприятие для педагогов

«Педсовет»

21 декабря в МБДОУ № 8 «Теремок» был проведен педагогический совет по теме: «Организация речевого развития в условиях ДОУ». Слушали старшего воспитателя Короткову Ольгу Владимировну. Она рассказала об актуальных проблемах речевого развития детей дошкольного возраста.

Нояб09

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

В ноябре в МБДОУ детский сад № 8 «Теремок» прошел мастер-класс для педагогов на тему: «Интерактивные музыкально-дидактические игры в образовательной и музыкально-игровой деятельности дошкольников».

Фев02

«Знания по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Знания по ПДД»

2 февраля в нашем детском саду прошло мероприятие по формированию у детей знаний по ПДД. С помощью интерактивных игр дети закрепили знания о правилах дорожного движения, ребята отгадывали загадки о дорожных знаках, отвечали на вопросы в игре «Разрешается - запрещается», расширили свои представления о правилах поведения на улице.

Дек29

«Новый год!»

Новогодние утренники

«Новый год!»

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Окт31

«Золотая осень»

Осенние утренники

«Золотая осень»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит праздник осени. Так, в последнюю неделю октября, прошли утренники под названием «Золотая осень». В гости к ребятам приходили герои различных сказок и сама красавица Осень со своими дарами.

Янв24

«Методобъединение»

Мероприятие для педагогов

«Методобъединение»

С целью систематизации опыта и совершенствования профессионального мастерства педагогов 24 января 2023 года на базе МБДОУ д/с №8 «Теремок» прошло городское методическое объединение воспитателей старших групп по теме: «Развитие экологического воспитания дошкольников через дидактические игры».

Дек22

«Безопасные каникулы»

Профилактические мероприятия

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

Дек01

«Юный пешеход»

Профилактика ДДТТ

«Юный пешеход»

1 декабря в МБДОУ детский сад № 8 «Теремок» в рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» была организована встреча с инспектором группы пропаганды БДД. С воспитанниками старшей и подготовительной группы была проведена беседа на тему: «Безопасное дорожное движение для юных пешеходов».

Окт30

«Стань заметней!»

Профилактические мероприятия

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>