Фев28

«Белый цветок жизни»

Благотворительная акция

«Белый цветок жизни»

Коллектив детей и взрослых нашего детского сада во главе с заведующим Годун Галиной Анатольевной принял активное участие в благотворительной акции «Белый цветок жизни».

Фев12

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

12 февраля в нашем детском саду был проведен отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г. Ставрополь).

Дек29

Новый год

«Волшебные праздники»

Новый год

В предновогодние дни прошли великолепные, яркие, запоминающиеся праздники для детей всех возрастных групп. Ребята готовились, ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Нояб01

«Золотая осень»

Праздничные мероприятие

«Золотая осень»

В конце октября в детском саду состоялись утренники, посвященные Золотой осени. В песнях, танцах и стихах ребята каждой возрастной группы благодарили щедрую осень за дары.

Фев22

23 февраля!

День защитника отечества

23 февраля!

Ко дню Защитника Отечества дети и педагоги готовились серьезно. Учили стихи, песни, готовили танцы. Пригласили пап и дедушек в музыкальный зал на праздник.

Фев05

Профилактика ДДТТ

Встреча с сотрудниками ГИБДД

Профилактика ДДТТ

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей воспитание грамотных участников дорожного движения.

Нояб30

Родительское собрание

Общее собрание

Родительское собрание

30 ноября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения за 2016-2017 учебный год.

Сен30

«Фитнес-Марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-Марафон»

30 сентября на главной площади города (около здания администрации) прошел городской фестиваль «Фитнес-Марафон» по фитнес-аэробике среди детей и родителей.

Фев15

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

Широкая веселая Масленица прошла во дворе детского сада с веселыми скоморохами, проводили зиму, встретили весну, не смотря на проделки Бабы Яги, Весна все таки порадовала детей играми.

Янв30

Университет

Родительский университет

Университет

30 января 2018 года в ДОУ прошло заседание родительского университета по теме: «Организация работы с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ».

Нояб24

«День Матери»

Праздничное мероприятие

«День Матери»

24 ноября в музыкальном зале детского сада прошло мероприятие посвященное «Дню Матери» в котором, приняли участие дети среднего и старшего дошкольного возраста.

Сен29

«Осенний бал»

Городское мероприятие

«Осенний бал»

Педагоги нашего детского сада принимали участие в городском мероприятии «Осенний бал», посвященного празднику - «День дошкольного работника».

<<  1 2 [34 5 6 7  >>