Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

Май18

«День музеев»

Мини-музей «Денежка»

«День музеев»

В мае есть один день, наступление которого мы с нетерпением ждем. В этот день открыты двери многих музеев и любой желающий может доставить себе радость посетив их. 18 мая День музеев прошел в подготовительной группе «Звездочка».

Апр25

«День Эколят»

Экологическое просвещение

«День Эколят»

Чтобы сохранить красоту планеты, нужно найти применение и дать вторую жизнь ненужным вещам из пластмассы. Ненужные вещи можно не просто выбрасывать, а создать из них новые и интересные объекты. Самый эффективный способ решения этой важной проблемы - сбор отходов и их дальнейшее вторичное использование.

Апр12

«День космонавтики»

Тематическое мероприятие

«День космонавтики»

День космонавтики - важное событие в жизни нашей страны, который празднуется 12 апреля. Эта тема притягательна для детей, ведь космос – это красота, таинственность, новые знания и простор для фантазии.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Май17

«На дороге пешеход!»

Профилактические мероприятия

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Апр22

«День Земли»

Экологическое просвещение

«День Земли»

В рамках праздника День Земли - 22 апреля, в нашем детском саду с детьми старшего дошкольного возраста был проведен экологический квест «Волшебный лес», главной задачей которого было привлечь внимание дошкольников к проблемам окружающей среды и формирования у них экологически осмысленной культуры личности, и осознано правильного отношения к нашей планете - Земля.

Апр07

«День здоровья»

Спортивный праздник

«День здоровья»

День здоровья прошел 7 апреля во многих детских садах России. Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные «Всемирному Дню здоровья».

Май25

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая 2022 года проводился комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Май06

«День Победы»

Патриотическое воспитание

«День Победы»

В преддверии празднования Дня Победы, в целях патриотического воспитания дошкольников, в МБДОУ детском саду № 8 «Теремок» прошли тематические мероприятия. Дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, танцевали.

Апр16

«Субботник»

Уборка территории

«Субботник»

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Апр05

«Пристегни!»

Профилактические мероприятия

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>