Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Фев19

«Защитник Отечества»

Праздничный концерт

«Защитник Отечества»

19 февраля прошел праздник посвященный дню «Защитника Отечества». Дети старших групп подарили папам, дедушкам и гостям детского сада праздничный концерт.

Янв28

Университет

Родительский университет

Университет

В детском саду прошло заседание родительского университета на котором присутствовали: заведующий, старший воспитатель, воспитатели групп, музыкальный руководитель, родители.

Янв13

Праздник

«Рождественские святки»

Праздник

На празднике, который проходил на ярко оформленной территории детского сада, принимали участие дети среднего и старшего возраста, педагоги и технический персонал «Теремка».

Окт30

«Осенние дары»

Выставка детских работ

«Осенние дары»

В холле с 15 октября по 30 октября 2015 года проводилась выставка «Осенние дары». Сколько разнообразных тайн открывает ребенок, окидывая любопытным взглядом дары природы.

Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В период с 11 февраля по 16 февраля 2016 года в детском саду были проведены профилактические мероприятия «Безопасность детей- забота взрослых».

Янв21

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В период с 16 по 22 января 2016 года, были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма по теме «Зимним дорогам безопасное движение».

Нояб30

Мероприятия по ПДД

Безопасность на дороге

Мероприятия по ПДД

В МКДОУ детский сад № 8 «Теремок» в период с 20 по 30 ноября 2015 года были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Окт15

Литературные чтения

Юбилей М.Ю. Лермонтова

Литературные чтения

В честь юбилея со Дня рождения М.Ю. Лермонтова в октябре месяце воспитанники детского сада участвовали в литературных чтениях городской библиотеки.

Янв29

Открытие кабинета

«ТАЛАНТОошки»

Открытие кабинета

28 января 2016 года прошло открытие кабинета дополнительного образования «ТАЛАНТОошки» под девизом «Нет не одаренных детей есть не раскрытые таланты».

Янв15

Смотр - конкурс

«В гостях у Зимушки-зимы»

Смотр - конкурс

В детском саду прошел смотр - конкурс детских работ с родителями по теме: «В гостях у Зимушки-зимы». В конкурсе участвовали педагоги, дети и их родители всех возрастных групп.

Нояб27

Городской конкурс

«Мы с мамой лучшие друзья»

Городской конкурс

Поздравляем воспитанников детского сада и их родителей с участием и наградами в открытом городском конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете».

Окт11

«Вместе с мамой»

Фитнес–фестиваль по аэробике

«Вместе с мамой»

Прошел городской фитнес–фестиваль по аэробике «Вместе с мамой». Поздравляем Годун Олесю вместе с мамой, которые заняла почетное второе место. Так держать!

<<  16 17 18 19 20 [2122  >>