Янв13

Праздник

«Рождественские святки»

На празднике, который проходил на ярко оформленной территории детского сада, принимали участие дети среднего и старшего возраста, педагоги и технический персонал «Теремка».

Хозяйка праздника Зима - заведующий детским садом Галина Анатольевна встречала ребят и гостей детского народного гулянья. Первыми появились скоморохи - Степа и Клепа, в сопровождении традиционного бурого мишки, сразу создали эмоционально положительный настрой ребят на празднике.

Сюрпризным моментом для ребят были персонажи уходящего года - Коза, передающая управление новым годам - веселой Обезьянке. Пляски, игры, хороводы, сопровождали на празднике каждый из появившихся персонажей.