Сен04

«Дети идут в школу!»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 10 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!».

Июнь15

«Безопасное лето»

Профилактика ДДТТ

«Безопасное лето»

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 детей получили травмы.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Фев09

«Беседа по ПДД»

«Беседа по ПДД»

9 февраля в ДОУ № 8 «Теремок» состоялась встреча с руководителем городского специализированного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Малиной Еленой Александровной.

Авг02

«Ребенок-пассажир»

Профилактика ДДТТ

«Ребенок-пассажир»

2 августа 2023 года в ДОУ №8 «Теремок» прошло мероприятие в рамках акции «Ребенок-пассажир». Главной целью мероприятия явилось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров.

Апр28

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Март29

«Профилактика ДДТТ»

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ № 8 в марте была организована профилактическая работа с детьми и их родителями.

Фев02

«Знания по ПДД»

«Знания по ПДД»

2 февраля в нашем детском саду прошло мероприятие по формированию у детей знаний по ПДД. С помощью интерактивных игр дети закрепили знания о правилах дорожного движения, ребята отгадывали загадки о дорожных знаках, отвечали на вопросы в игре «Разрешается - запрещается», расширили свои представления о правилах поведения на улице.

Июнь20

«Безопасное лето!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето!»

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!». В рамках данного мероприятия 20 июня в ДОУ №8 «Теремок» прошла встреча детей старшего дошкольного возраста с капитаном полиции, ст. инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД отдела МВД России по г. Пятигорску Абакумовой Оксаной Николаевной.

Апр19

«Юный пешеход»

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Март10

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Янв23

«Безопасность детей!»

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

<<  1 [23 4 5 6  >>