Май17

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Авг26

«Пропаганда БДДТТ»

«Пропаганда БДДТТ»

В рамках профилактических мероприятий «Сохраним жизнь детей от ДТП» прошла квест-игра по безопасности дорожного движения. К ребятам в гости пришел Незнайка, который ничего не знал о правилах движения.

Сен05

«Внимание - дети!»

Профилактика ДДТТ

«Внимание - дети!»

С 26 августа по 5 сентября на территории города Пятигорска состоялось широкомасштабное профилактические мероприятия «Внимание - ДЕТИ!». Мы принимали участие.

Май25

«Внимание - ДЕТИ»

Пропаганда БДД

«Внимание - ДЕТИ»

На территории города Пятигорска в период с 20 мая по 25 мая 2019 г. проводились широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание - Дети!».

Апр05

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Авг16

«Пристегни ребенка»

Профилактическое мероприятие

«Пристегни ребенка»

В нашем детском саду проводились мероприятия по закреплению знаний ПДД: открытые занятия, проф беседы с сотрудниками ГИБДД, работа с родителями воспитанников.

Фев27

Профилактика БДД

«Родительский патруль»

27 февраля на территории прилегающей к нашему детскому саду прошло мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения «Родительский патруль».

Март21

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Янв17

Профилактика ДДТТ

«Родительский патруль»

На территории около дошкольного учреждения МБДОУ детского сада № 8 «Теремок» г. Пятигорска была проведена акция «Светоотражающие элементы на одежде детей».

Июнь24

«Безопасное лето - 2019»

Пропаганда БДД

«Безопасное лето - 2019»

С 3 по 23 июня прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. С детьми изучались и закреплялись знания о правилах безопасности в летний период.

Дек04

«Защитим детей от ДТП»

«Защитим детей от ДТП»

С 22 ноября в детском саду проводились профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП». В ходе которых проведена работа по построению предметно-развивающей среды.

<<  1 2 3 [45 6  >>