Окт12

Профилактика ДДТТ

В октябре 2018 года в МБДОУ детский сад № 8 «Теремок» проводились профилактические мероприятия по дорожно транспортному травматизму среди детей и родителей.

Апр09

Профилактика ДДТТ

С 22 марта по 7 апреля проводились профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге». В которой наше дошкольное учреждение приняло очень активное участие.

Июль18

«Юный пассажир»

«Юный пассажир»

В целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП с участием детей пассажиров прошло мероприятие «Юный пассажир».

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Фев05

Встреча с сотрудниками ГИБДД

Профилактика ДДТТ

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей воспитание грамотных участников дорожного движения.

Май24

«Краш-курс»

Социальный проект

«Краш-курс»

Во исполнение плана мероприятий по повышению эффективности деятельности по профилактике преступлений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

Фев14

Родительское собрание

С участием сотрудника ОБДПС

Родительское собрание

14 февраля 2017 года в 17.00 было проведено общее родительское собрание с привлечением сотрудника ОБДПС, на котором рассмотрены вопросы безопасности детей пешеходов.

Апр10

Беседа с ГИБДД

Беседа с ГИБДД

В детском саду состоялась встреча ребят среднего и старшего дошкольного возраста с сотрудником ГИБДД. Елена Владимировна провела беседу с детьми о безопасности дорожного движения.

Июль27

«Пешеход»

«Пешеход»

27 июля детский сад провел профилактическое мероприятие «Пешеход», сотрудник ОБ ДПС ГИБДД по г. Пятигорску капитан Атмачев И.И., рассказал ребятам о ПДД пешеходов.

Апр13

«Ангелы на дороге»

Беседы о безопасности

«Ангелы на дороге»

Дети совместно с капитаном полиции Абакумовой О.Н. обращались к водителям с напутствиями о безопасном поведении на дороге и дарили поделки, сделанные своими руками.

Фев16

Профилактика ДДТТ

В период с 11 февраля по 16 февраля 2016 года в детском саду были проведены профилактические мероприятия «Безопасность детей- забота взрослых».

<<  1 2 3 4 [56  >>