Фев27

«Родительский патруль»

Профилактика БДД

27 февраля на территории прилегающей к нашему детскому саду прошло мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения «Родительский патруль».

Местом проведения стала территория парковки рядом с детским садом. В состав «Родительского патруля» вошли родители, педагоги, администрация, а также воспитанники детского сада.

Была проведена беседа с родителями и детьми на тему: «Дети и дорога», так же родителям вручили брошюры в которых собрана информация о правильном поведении детей на пешеходных переходах и в близи дороги.