Июнь20

«Безопасное лето!»

Профилактическое мероприятие

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!». В рамках данного мероприятия 20 июня в ДОУ №8 «Теремок» прошла встреча детей старшего дошкольного возраста с капитаном полиции, ст. инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД отдела МВД России по г. Пятигорску Абакумовой Оксаной Николаевной.

Во время встречи была проведена разъяснительная работа с детьми на тему безопасного поведения на дороге, организовано практическое занятие на транспортной площадке с использованием самокатов, проведены конкурсы и викторины. В конце мероприятия детям были вручены светоотражающие элементы.