Апр18

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

«Дадим шар земной детям» - под таким девизом в этом году проходил фестиваль. «Счастливое детство» - это конкурсы декоративно-прикладного и семейного творчества.

«Счастливое детство» - это конкурсы от декоративно-прикладного и семейного творчества, вокального и инструментального исполнения до разновидностей хореографического искусства, художественного чтения, хорового пения и жанровых миксов.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» на суд жюри наш детский сад представил работу «Царевна-лебедь», которая была удостоена специального приза от жюри. А в номинации «Хореография» на сцену поднялись ребята вместе с воспитателями ДОУ.

Ярко, эмоционально выступили на сцене Дворца детского творчества юные чтецы Андрей М. и Саша М.. Выступление ребят студии «Карамелька» сопровождалось бурными аплодисментами зрителей. Праздник счастливого детства удался.