Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Нояб30

Родительское собрание

Общее собрание

30 ноября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения за 2016-2017 учебный год.

В начале собрания было предоставлено слово гостям:
- для родителей выступил капитан ОБДПС ГИБДД Атмачев И.И. по вопросам безопасности дошкольников, соблюдении правил дорожного движения.
- преподаватель тайского бокса познакомила родителей с работой дополнительного кружка.
- педагог - психолог Шуаева Ж.Н. представилась родителям т.к. работает в ДОУ недавно, рассказала о своих функциях, формах работы.

С приветственным словом и отчётом о проделанной работе за учебный год, выступила заведующий Годун Галина Анатольевна. Она рассказала о том, что сделано в детском саду в прошедшем году и о планах на этот год. Познакомила родителей с сайтом детского сада в ходе презентации. Сообщила о необходимых мерах безопасности, отметила, что вся оздоровительная работа ведется через соблюдение санитарно-гигиенических норм и требований, организацию сбалансированного питания, систему закаливания детей, развитие физкультурно-оздоровительных мероприятий, создание благоприятного климата в ДОУ.

В своем выступлении она рассказала о проведенных мероприятиях и реализованных проектах в детском саду. Отметила, что в ДОУ созданы условия, удовлетворяющие познавательные потребности воспитанников, проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года.

В заключении, Галина Анатольевна подвела итоги организованной деятельности в детском саду, отметила самых активных участников конкурсов.

Заведующий Годун Г.А. поблагодарила всех родителей за понимание, за активное участие в жизни детского сада и выразила уверенность в дальнейшем тесном сотрудничестве в воспитании детей, а родители, в свою очередь, поблагодарили сотрудников детского сада за создание условий для всестороннего развития детей.