Март28

Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

28 марта в ЦГБ им. М. Горького г. Пятигорска прошел V Открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок» под патронатом главы города Пятигорска Льва Травнева.

Цели и задачи:
популяризация детской книги. Пропаганда чтения, привлечение внимания к книгам при помощи визуальных средств;
развитие и реализация творческих способностей;
создание новой модели творческого взаимодействия между детскими и молодежными организациями и коллективами;
создание праздничной атмосферы.

Ребята подготовительной логопедической группы «Солнышко» приняли участие в Арт-параде в конкурсной номинации «Театрализация». Участники представили инсценировку по сказке «Заюшкина избушка».