Дек29

«Новый год!»

Новогодние утренники

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 22 по 29 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Бегляровой Ольги Владимировны.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, игр, конкурсов, песен и танцев. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творчество, мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Фею, Бабу Ягу, Снеговика, Зайчика. Не остались в стороне и родители. Они были самыми активными участниками праздничных представлений - это и поддержка детей аплодисментами, и благодарность за доставленную радость, и хорошее настроение и фото на память о празднике.