Апр23

Фестиваль творчества

«Музыкальный жаворонок»

В апреле оргкомитет и жюри Передвижного фестиваля детского творчества «Музыкальный жаворонок» посетили наше дошкольное учреждение для просмотра конкурсной программы.

Отбирая самых ярких и талантливых для участия в большом Гала-концерте фестиваля в концертном зале ДМШ № 2. Ребята ДОУ представили свое мастерство в 3 номинациях - вокальное творчество, хореографическое мастерство, декламация. Оргкомитет фестиваля-конкурса «Музыкальный жаворонок-2018» провел подготовительную и организационную работу:
- тематические выступления воспитанников музыкальной школы
- прослушивания выездным жюри участников фестиваля.

28 апреля в ДМШ № 2 г. Пятигорска состоялся заключительный большой праздник, и церемонии награждения всех участников фестиваля. В большом красочном Гала-концерте, сопровождаемом бурными аплодисментами зрителей и неоднократными возгласами «Браво!», приняли участие наши победители фестиваля в номинации, которые были награждены кубком Гран-при и Дипломом Победителя. Большой праздник состоялся! Все участники прекрасно представили свои таланты!