Апр13

«Ангелы на дороге»

Беседы о безопасности

Дети совместно с капитаном полиции Абакумовой О.Н. обращались к водителям с напутствиями о безопасном поведении на дороге и дарили поделки, сделанные своими руками.

13 апреля 2017 года коллектив детского сада совместно со старшим инспектором по пропаганде БДД Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Пятигорску, капитаном полиции Абакумовой Оксаной Николаевной, были проведены беседы в подготовительных и старших группах на тему: «Безопасное поведение на дороге в весенний период».

На прилегающей территории детского сада проведена акция «Ангел-хранитель на дороге».