Авг14

Пропаганда здорового питания

Питание детей - это одна из тем, которая всегда волновала родителей. Возвращается мама с ребенком из детского сада и в череде вопросов «Как? Что? Где?.» обязательно прозвучит: «А что ты сегодня ел на обед?».

Родители очень внимательно следят за тем, чем кормят детей в детском саду, дошкольное учреждение не меньше заботы и внимания уделяет питанию своих воспитанников…

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в нашем дошкольном образовательном учреждении внедряется программа «Основы здорового питания».