Март29

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ № 8 в марте была организована профилактическая работа с детьми и их родителями.

Были проведены беседы с детьми, подготовлены консультации и памятки для родителей. Во время прогулки дети играли в подвижные игры на тематику ПДД. Ребята группы «Непоседы» подготовили стихи о знаках дорожного движения. Воспитатели группы «Звездочка» провели блиц-опрос среди родителей по знанию правил дорожного движения, ответившим на все вопросы правильно, дети вручили медали.