Апр28

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское собрание

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Основной его темой стали вопросы обеспечения безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах. Мероприятие проходило в режиме видеоконференцсвязи: дистанционно в нем участвовали родители, педагоги, а также сотрудники Госавтоинспекции из всех российских регионов.