Март27

Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

В ЦГБ им. М. Горького г. Пятигорска прошел VII Открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок - 2019» в рамках года театра в России, посвященного 250-летию со дня рождения И.А.Крылова.

Целями мероприятия является:
популяризация произведений И. А.КРЫЛОВА;
воспитание положительных качеств у детей и подростков: дружелюбия, уважения, культуры поведения, честности и порядочности на примерах героев произведений И. А. Крылова.
развитие и реализация творческих способностей детей и подростков;
создание праздничной атмосферы.

Ребята подготовительных групп «Солнышко» и «Знайки» показали зрителям и жюри мюзикл «Стрекоза и муравей». Воспитанники заняли 3 место в этом интересном и творческом конкурсе.