Янв29

Открытие кабинета

«ТАЛАНТОошки»

28 января 2016 года прошло открытие кабинета дополнительного образования «ТАЛАНТОошки» под девизом «Нет не одаренных детей есть не раскрытые таланты».

Есть сферы, в которых должен попробовать себя каждый дошколенок, ведь независимо от способностей и интересов он будет получать от них удовольствие и пользу.

• К ним можно отнести кружки таких направлений как:
  • художественно-эстетическое;
  • социально-педагогическое.

Все они направлены на гармоничное развитие личности, раскрытие его способностей и талантов.

Они приносят детям радость, уверенность в себе, помогают узнавать себя и мир вокруг. Детский сад «Теремок» вознаграждает это стремление интересными занятиями, которые помогают каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках, позволяют ребенку раскрыться, а родителям увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов!