Янв29

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

В нашем детском саду было проведено открытое заседание мастер-класса для музыкальных руководителей. Провела мастер-класс музыкальный руководитель Беглярова Ольга Владимировна.

Мастер-класса для музыкальных руководителей по теме: «Музыкально-дидактические игры – как средство развития музыкальных способностей детей дошкольного возраста».

Провела мастер-класс музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Беглярова Ольга Владимировна.

Ольга Владимировна продемонстрировала дидактические игры созданные ею, для работы с детьми. Так же участники мастер-класса изготовили игровое многофункциональное пособие «Музыкальный стан», который может пригодиться в работе с детьми.

В работе мастер-класс приняли участие музыкальные руководители детских садов города.