Май08

«День Победы»

Праздничное мероприятие

На площадке детского сада состоялся праздник, посвященный «Дню Победы». Под звуки марша в детском саду прошел парад посвященный 74-годовщине Великой Победы.

Принимала парад главнокомандующий – заведующий МБДОУ № 8 «Теремок» Годун Галина Анатольевна. В детском саду присутствовали почетные гости - дети войны, они рассказали детям о тяжелом времени, и о великой радости победы.

Торжественным маршем по аллее Победы проходили бессмертный полк, пехотинцы, будущие моряки, чеканили шаг будущие летчики, десантники со своими подругами, отряд казаков, связистов, участие принимал санитарный батальон, с ними шагал отряд народного ополчения.