Май20

«Звездный малыш-2018»

Фестиваль-конкурс

20 мая СКРТОО «Слово искусство музыка» - СКРТОО «СИМ» пригласила наш детский сад принять участие в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе «Звездный малыш-2018»!

Ребята ансамбля «Искорки» стали участниками в номинации танцевальное творчество, с композицией «Возвращайтесь» Фестиваль-конкурс проводился под девизом творческих программ СКРТОО «СИМ» - «Мир тебе, планета земля!».

После подведения итогов состоялось награждение. Коллектив детского сада был награжден дипломом Лауреата III степени, специальной наградой: Кубок совета женщин города Пятигорска, каждому участнику вручалась медаль. Поздравляем весь коллектив!